Теплица Буффон-Мини
Топ продаж

5 550 ₴
- В наличии
+380 (66) 426-06-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укажите промокод "Пром20-20" и получите приятные бонусы к Вашей теплице
Теплица "Буффон-Мини" Парник
Характеристики парника Буффон-Мини:
- каркас - квадратная профильная стальная труба горячего цинкования
- сечение - 20х20мм.
- покрытие - сотовый поликарбонат с УФ-защитой
- ширина - 600мм.
- высота - 600мм.
- длина - 2000мм.
-
Интернет магазин теплиц по выгодной цене от производителя. Широкий модельный ряд теплиц позволяет выбрать и купить теплицу соответствующую Вашим критериям. Теплицы нашего производства имеют более высокие качественные показатели в сравнении с аналогичной продукцией на рынке Украины. 066 426 06 75
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Парник |
| Форма | Арочная |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба, Металлическая профильная труба |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Снеговая нагрузка | 300 кг/м2 |
| Ширина | 0.95 м |
| Длина | 2 м |
| Высота | 0.62 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Теплица-Днепр |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 5 550 ₴
- Способ упаковки: Качественная упаковка(коробки) , обрешетка поликарбоната, подробная инструкция и паспорт. Гарантия качества 10 лет!










