Бескаркасное Кресло - Мешок "FREEDAY " Puffy" - 180х120см.
Топ продаж

3 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 426-06-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-мешок Puffy – элегантное и комфортное решение для вашего интерьера. Сделано из высококачественных материалов, обеспечивает оптимальную поддержку тела и максимальный комфорт. Удобно использовать дома, в офисе или на открытом воздухе. Создает атмосферу уюта и отдыха. Выбирайте качество и стиль с креслом-мешком Puffy!
Фишка "PUFFY" в том, что он фиксируется в трех разных положениях, в том на сколько он крепкий и качественный, ну и конечно Громадный размер )
Материал чехла:
плотная водонепроницаемая синтетична ткань, которую можно использовать дома и на улице.
- Чехол снимается для стирки
- На ремнях такелажные крепления - карабины - им вообще ничего не страшно :)
Цвета:
красный, серый, светло-серый, черный, голубой, желтый. ( + Вариант под заказ )
Фишка "PUFFY" в том, что он фиксируется в трех разных положениях, в том на сколько он крепкий и качественный, ну и конечно Громадный размер )
Материал чехла:
плотная водонепроницаемая синтетична ткань, которую можно использовать дома и на улице.
- Чехол снимается для стирки
- На ремнях такелажные крепления - карабины - им вообще ничего не страшно :)
Цвета:
красный, серый, светло-серый, черный, голубой, желтый. ( + Вариант под заказ )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд, Микро-рогожка, Микро-велюр, Люкс велюр |
| Цвет | Желтый |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Синтепух, Пенополиуретан, Поролон |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 180 см |
- Цена: 3 700 ₴










