Арочная теплица "Д-3" 3х2х10м. с сотовым поликарбонатом 6мм.

37 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Укажите промокод "Пром20-25" и получите приятные бонусы к Вашей теплице
Арочная теплица "Д-3" из оцинкованной трубы
Каркас теплицы: стальная оцинкованная труба 40х20мм. Толщина 1,5мм. !!! (горячее цинкование) Надежная защита металла от коррозии.

Высота: 2,1 метра
Ширина: 3 метра
Длина: 4 и более
В базовой комплектации:
Дверь и две форточки с газовыми доводчиками.
Все необходимые метизы; ручки; защелки; торцевые профиля; и подробная инструкция по сборке!
Теплица легка в монтаже и имеет надежные узлы соединения!
Шаг дуги 1 метр;
Имеет продольную стяжку в 5 точках
Покрывается теплица «Д-3» сотовым поликарбонатом 4мм. и более. (с УФ-защитой).
Гарантийный срок 10 лет. (прописывается в паспорте на теплицу)
https://www.youtube.com/watch?v=71S3nK5-yfc&t=11s
Преимущества теплиц нашего производства:
- Приобретая теплицу у проверенного производителя, Вы получаете качественный товар и прописанную гарантию. Теплицы нашего производства проверены годами эксплуатации.
- Каркасы теплиц изготавливаются из толстостенной оцинкованной трубы (ГОСТовская труба) "горячего цинкования".
- Модульные торцевые части упрощают сборку каркаса и значительно увеличиваю его жесткость. Соединение модулей происходит по принципу «труба в трубу», затем модули стягиваются болтами между собой, это обеспечивает надежный узел соединения и монолитность всей конструкции. Высокая несущая способность каркаса, выдерживает слой снега более 1 метра.
Инструкция от А до Я, без права на ошибку!
- Поликарбонат высокого качества от одного из крупнейших заводов Европы.
Производится на новом технологическом оборудовании по европейским стандартам, из первичного сырья от лучших мировых производителей: SABIC Innovative Plastics ( Lexan, Голландия), Bayer Material Science (Германия).
Также для Вас:
- Выгодная ценовая категория.
- Бесплатные консультации.
- Оперативный сервис обслуживания.
- Индивидуальный подход к каждому заказчику.
- Огромный ассортимент товара с разными характеристиками и свойствами.
Делая заказ у нашей компании один раз, при необходимости, Вы и в дальнейшем, будете всегда обращаться к нам, так как оцените на личном примере все достоинства.
Купить модульную теплицу из поликарбоната Вы можете, позвонив по номеру 066-426-06-75

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба, Металлическая профильная труба |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Толщина покрытия | 6 мм |
| Снеговая нагрузка | 300 кг/м2 |
| Ширина | 3 м |
| Длина | 10 м |
| Высота | 2 м |
| Диаметр купола | 6 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 4 м |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Теплица-Днепр |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 37 600 ₴
- Способ упаковки: Качественная упаковка(коробки) , обрешетка поликарбоната, подробная инструкция и паспорт на теплицу.








