Арочная теплица "FreeDa" 2х3м. с сотовым поликарбонатом 4мм.

12 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Арочная теплица "FreeDa" из оцинкованной трубы
Каркас теплицы: стальная оцинкованная труба 20х20мм. (горячее цинкование) Надежная защита металла от коррозии.

Высота: 1.94 метра
Ширина: 2 метра
Длина: 2 и более
В базовой комплектации:
Две двери и две форточки
Все необходимые метизы и комплектующие; и подробная инструкция по сборке!
Теплица легка в монтаже и имеет надежные узлы соединения!
Шаг дуги 1 метр; Болтовые узлы соединения ;
Имеет продольную стяжку в 5 точках
Покрывается теплица «Днепр» сотовым поликарбонатом 4мм. и более. (с УФ-защитой).
Гарантийный срок от 10 лет. (прописывается в паспорте на теплицу)
Преимущества теплиц нашего производства:
- Приобретая теплицу у проверенного производителя, Вы получаете качественный товар и прописанную гарантию. Теплицы нашего производства проверены годами эксплуатации.
- Каркасы теплиц изготавливаются из толстостенной оцинкованной трубы (ГОСТовская труба) "горячего цинкования".
- Модульные торцевые части упрощают сборку каркаса и значительно увеличиваю его жесткость. Соединение модулей происходит по принципу «труба в трубу», затем модули стягиваются болтами между собой, это обеспечивает надежный узел соединения и монолитность всей конструкции. Высокая несущая способность каркаса, выдерживает слой снега более 1 метра.
Инструкция от А до Я, без права на ошибку!
- Поликарбонат высокого качества от одного из крупнейших заводов Европы.
Производится на новом технологическом оборудовании по европейским стандартам, из первичного сырья от лучших мировых производителей: SABIC Innovative Plastics ( Lexan, Голландия), Bayer Material Science (Германия).
Также для Вас:
- Выгодная ценовая категория.
- Бесплатные консультации.
- Оперативный сервис обслуживания.
- Индивидуальный подход к каждому заказчику.
- Огромный ассортимент товара с разными характеристиками и свойствами.
Делая заказ у нашей компании один раз, при необходимости, Вы и в дальнейшем, будете всегда обращаться к нам, так как оцените на личном примере все достоинства.
Купить модульную теплицу из поликарбоната Вы можете, позвонив по номеру
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба, Металлическая профильная труба |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Снеговая нагрузка | 300 кг/м2 |
| Ширина | 2 м |
| Длина | 3 м |
| Высота | 1.94 м |
| Диаметр купола | 5 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Ширина рукава | 3 см |
| Ширина пленки в развороте | 6 см |
| Количество метров в рулоне | 5 м |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FreeDa |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 12 100 ₴
- Способ упаковки: Качественная упаковка , обрешетка поликарбоната, подробная инструкция и паспорт на теплицу.








