Двускатная теплица «Акцент» 2.6х2.2х4м. с поликарбонатом

29 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Укажите промокод "Пром20-21" и получите приятные бонусы к Вашей теплице
Модульная теплица "Акцент" с сотовым поликарбонатом
Прочный каркас теплицы из стальной профильной трубы 25х25мм.
Толстостенная трубы с полимерным покрытием. Повышенная защита от коррозии! 
Ширина: 2.6 метра;
Высота: 2.2 метра;
Длина: любая (кратная 1 метру).
Имеет дверь и 2 форточки с газовыми доводчиками.
Торец теплицы собирается из трех сварных модулей. Дуги собираются по принципу «труба в трубу» и устанавливаются через 1 метр.
Перемычки стягиваются болтами , что упрощает сборку и делает теплицу максимально жесткой!

Покрывается теплица «Акцент» сотовым поликарбонатом 4мм. и более. (с УФ-защитой).
Гарантийный срок 10 лет. (прописывается в паспорте на теплицу)
Теплица Днепр может накрываться как поликарбонатом так и парниковой пленкой.
Также для Вас:
- Выгодная ценовая категория.
- Бесплатные консультации.
- Оперативный сервис обслуживания.
- Индивидуальный подход к каждому заказчику.
- Огромный ассортимент товара с разными характеристиками и свойствами.
Делая заказ у нашей компании один раз, при необходимости, Вы и в дальнейшем, будете всегда обращаться к нам, так как оцените на личном примере все достоинства.
Купить модульную теплицу из поликарбоната Вы можете, позвонив по номеру 066-426-06-75

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Форма | Двускатная |
| Ширина | 2.6 м |
| Длина | 4 м |
| Высота | 2.2 м |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба, Металлическая профильная труба |
| Вес | 150 кг |
| Снеговая нагрузка | 300 кг/м2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Теплица-Днепр |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 29 900 ₴
- Способ упаковки: Качественная упаковка(коробки) , обрешетка поликарбоната, подробная инструкция и паспорт.









